Жизнь в альтернативном мире с нуля (четвёртый сезон) / Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season [1-9 из 12+] [10 серия - 10 июня] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Жизнь в альтернативном мире с нуля (четвёртый сезон) / Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season [1-9 из 12+] [10 серия - 10 июня]

animevost 3 июнь 2026
695866 290
Жизнь в альтернативном мире с нуля (четвёртый сезон) / Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season

Год выхода: 2026

Жанр: драма, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 19 (25 мин.)

Режиссёр: Синохара Масахиро

Рейтинг:
 (Голосов: 643)

Описание: Непростые приключения героя и его соратников продолжаются, даже после тех жутких событий, которые развернулись на территории Приестелла, и он полон решимости вести дальнейшую борьбу с Архиепископами греха. Именно от них пострадала Рем, и все ещё находится без сознания. Виноват в этом был Архиепископ жадности, и практически не имелось ни одного способа, который бы смог устранить ужасающие последствия. Субару Нацуки не отчаивается, поскольку он считает, что надежда все ещё теплится. И таковую ему дают известия о Сторожевой башне Плеяды. Она расположена за пределами тех земель, которые уже были освоены, и в ней трудится хранитель Шауль, и именно эта персона располагает ответами на любые вопросы.

Обсудив свои намерения с друзьями, герой при их активной поддержке направляется в очень опасный дальний путь, который пролегает через пустыню. В этих краях обитают монстры, а использование магии может дать самый непредсказуемый результат. В общем, ошибаться здесь категорически не рекомендуется, ведь в случае незначительной оплошности и погибнуть недолго. Вся компания авантюристов держит ухо востро, чтобы защититься от врагов, но между ними самими возникают распри.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
krouvy Анимешники
08.06.2026 02:46   Комментарий: 178 #290
Цитата: kilikili123
давайте теперь взглянем на эту ситуацию с другой стороны, допустим вы пошли в магаз поздно вечером и оказались в далеко не радужном месте ином мире, вас окружают незнакомые люди которые знают о вас но ты только, что оказался в другом мире хотя секунду назад шёл за пивасиком, а потом тебя херак и начинают убивать всеми возможными способами, у любого крышу снесло бы а теперь стоит другой вопрос почему субару еще в первом сезоне не сошёл сумма от тех количества смертей которые с ним произошли, в Ифке есть эпизод его попадание в тот же переулок с бандитами где ему пришлось умереть 80 раз чтобы таки прикончить этих бандитов, жаль эту троп не будет показан даже как Ова, а лучше вообще для ифок отдельный фильм замутить


*Правка. Ему не на бандитов 80 траев понадобилось. Он тупо Эльзу 80 траев не мог переиграть. В основном сюжете он просто Райнхарда позвал. А в этой IF тупо из гордости за хелпой не обращался. Ну и поехала кукуха.
Оффлайн
Akslotl Анимешники
07.06.2026 16:32   Комментарий: 57 #289
Happy birthday Daniel
Оффлайн
kilikili123 Анимешники
07.06.2026 00:49   Комментарий: 111 #288
давайте теперь взглянем на эту ситуацию с другой стороны, допустим вы пошли в магаз поздно вечером и оказались в далеко не радужном месте ином мире, вас окружают незнакомые люди которые знают о вас но ты только, что оказался в другом мире хотя секунду назад шёл за пивасиком, а потом тебя херак и начинают убивать всеми возможными способами, у любого крышу снесло бы а теперь стоит другой вопрос почему субару еще в первом сезоне не сошёл сумма от тех количества смертей которые с ним произошли, в Ифке есть эпизод его попадание в тот же переулок с бандитами где ему пришлось умереть 80 раз чтобы таки прикончить этих бандитов, жаль эту троп не будет показан даже как Ова, а лучше вообще для ифок отдельный фильм замутить
Оффлайн
Snigs Анимешники
06.06.2026 22:13   Комментарий: 213 #287
Ну хотья бы у субару все хорошо, и на том спасибо
Оффлайн
hochubbltbprogrammistom Анимешники
06.06.2026 19:27   Комментарий: 123 #286
этот твист шедеврален сам по себе, больные засранцы.
ваши комменты этого никогда не изменят.
Оффлайн
06.06.2026 12:34   Комментарий: 528 #285
Годы идут, Субару сходит с ума в отчаянии - хоть где-то стабильность
Оффлайн
Azamatbek Анимешники
05.06.2026 16:19   Комментарий: 307 #284
Цитата: Soma21su
Цитата: Александр Куркин
Спойлеры
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

он что ли где то в башне прячеться тоже или как он его лешил памяти

По сути если помнить 3 сезон там показали архиепископов чревоугодия и их далеко не 2, а целых 3-х. И так спойлер:
Оффлайн
BigDino Анимешники
05.06.2026 10:02   Комментарий: 894 #283
Цитата: ded-perded
Цитата: BigDino
он гг, а любой нормальный парень после 1-2 смертей смотря на эмилию бы сказал - "бл. хоть бы отсосала" а желания дохнуть за дуру больше бы не имел.
и это факт.


Подумав, считаю, что ты - прав

30

Этот момент, действительно, нереалистичный. Лучше бы этти сделали, где бы он после каждой смерти страстно и жёстко ипал бы эту полуэльфийку

1

вместо этого, он в своей комнатке каждый день дрочит, вспоминая как он её голую подмышку видел.
Оффлайн
ded-perded Анимешники
05.06.2026 01:29   Комментарий: 760 #282
Цитата: BigDino
он гг, а любой нормальный парень после 1-2 смертей смотря на эмилию бы сказал - "бл. хоть бы отсосала" а желания дохнуть за дуру больше бы не имел.
и это факт.


Подумав, считаю, что ты - прав

30

Этот момент, действительно, нереалистичный. Лучше бы этти сделали, где бы он после каждой смерти страстно и жёстко ипал бы эту полуэльфийку

1
Оффлайн
Tishas Анимешники
05.06.2026 01:18   Комментарий: 11 #281
Чаво бл 41
Оффлайн
BigDino Анимешники
05.06.2026 00:58   Комментарий: 894 #280
Цитата: ded-perded
Цитата: BigDino
куча красивый девушек меня не окружает.
но если сопля Субару, то его окружает куча тянок желающих поделиться своими проблемами.


В исекаях обсоски и похуже Субару себе сочные гаремы собирали

31

В реальной жизни, понятно, что хрен. Только если по-молодости и то недолго.

Чтобы получить гарем тянок, надо удачно исекайнуться

1

под гаремом я думаю о нескольких тянках с которыми можно иметь интимные отношения, то что подразумевает любой адекватный человек говоря о гареме.
а не когорту особей желающих, что бы ты их проблемы решил за братское пасиба. там конечно не то что "желающих" он сам лезет и огребает, а после каждого раза подобно алкашу после запоя забыл как х"ево, насмерть промерзать или как больно кинжалом по кишкам.
в общем Dbill откровенный.
он гг, а любой нормальный парень после 1-2 смертей смотря на эмилию бы сказал - "бл. хоть бы отсосала" а желания дохнуть за дуру больше бы не имел.
и это факт.
Оффлайн
Arararat Анимешники
04.06.2026 21:43   Комментарий: 273 #279
Даже надышавшись берсеркогазом из подземелья сузуки продолжает ныть.
Оффлайн
U.G.A Анимешники
04.06.2026 21:08   Комментарий: 229 #278
Бля у меня мозг трепещет
С понимания того что происходит
Я мангу не читал но есть гипотеза что
Гг забыл всё из-за того что все умерают а он это не в силах был исправить
И за того что он пытался понять и прошло через проход миазмов он начил убивать всех раз за разом чтобы спомнить через их воспоминания
И за этого у него кукушка слетела во второй раз
И появилась вторая личность
И кстати гг с каждой смертью его личность менялась
Это не спойлер а предположение
Я мангу не читал и не знаю что и как
Оффлайн
ded-perded Анимешники
04.06.2026 15:34   Комментарий: 760 #277
Цитата: BigDino
куча красивый девушек меня не окружает.
но если сопля Субару, то его окружает куча тянок желающих поделиться своими проблемами.


В исекаях обсоски и похуже Субару себе сочные гаремы собирали

31

В реальной жизни, понятно, что хрен. Только если по-молодости и то недолго.

Чтобы получить гарем тянок, надо удачно исекайнуться

1
Оффлайн
Vallakas Анимешники
04.06.2026 11:55   Комментарий: 60 #276
Ни*уя не понял, но очень интересно, что б* тут творится опять
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+