Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? (второй сезон) / Saikyou no Ousama, Nidome no Jinsei wa Nani wo Suru? Season 2 [1-10 из 12+] [11 серия - 10 июня] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? (второй сезон) / Saikyou no Ousama, Nidome no Jinsei wa Nani wo Suru? Season 2 [1-10 из 12+] [11 серия - 10 июня]

animevost 3 июнь 2026
1983378 249
Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? (второй сезон) / Saikyou no Ousama, Nidome no Jinsei wa Nani wo Suru? Season 2

Начало после конца [ТВ-2] | The Beginning After the End Season 2

Год выхода: 2026

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Мотонага Кэйтаро

Рейтинг:
 (Голосов: 1035)

Описание: Даже успешные личности не застрахованы от депрессии и утраты жизненной энергии. И король Грей, доказавший, что может считаться одним из самых могущественных правителей во всём мире, испытывает духовное опустошение. Он оказывается совершенно одиноким, и его бытие им самим воспринимается как абсолютно пустое и скучное. Он не ощущает вкуса жизни, и уже не понимает для чего она ему требуется. Так случается, что его настигает внезапная кончина. При этом его сознание не исчезает в бескрайней Вселенной, а перерождается в очаровательном младенце Артуре Лейвине, разве что в альтернативном мире. И в качестве бонуса или же наказания он не забывает опыт своего предыдущего воплощения.

Теперь, будучи уроженцем магического континента под названием Дикатен, он начинает свой новый путь. Ему предстоит познать в полной мере, что такое доброта и любовь, которых он был ранее лишён. Всё это побуждает его искать смысл жизни, переоценивая свои прошлые убеждения. В этом волшебном мире он не хочет допускать оплошностей, и тяготеет к тому, чтобы найти своё место под солнцем. Так как он вмещает черты взрослого человека, и даже будучи ребёнком, в какой-то мере защищён от ошибочных решений.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Fosters19 Анимешники
06.06.2026 18:08   Комментарий: 6 #249
Такое ощущение что рисовка начала по качеству расти. Я не ошибаюсь?
Оффлайн
MSKxRAY Анимешники
05.06.2026 15:31   Комментарий: 311 #248
Цитата: Deoxis
Ну да, король лох! в его мире его выбрали королем лишь как победителя дуэлей! он ничем не управлял, был лишь марионеткой и не более! ибо мир технологически развит, а сражения на мечах - это как способ развлечения толпы и знати! всю свою жизнь он прожил изолированным от правды и делал лишь то, что говорили ему советники! + у него не было родителей и поэтому он выглядит здесь еще более глупым... ибо все решения ему нужно принимать САМОМУ! но да... он ведет себя слишком "по-детски"! и с 1 по 7 сезоны показано как он "скатывается" от взрослого до подростка-школьника...

Тогда понятно почему уже второй сезон какой-то мощный король из другого мира тусит с детсадовцами и порриджами. Даже обычный японский школьник бы уже ушёл качаться соло в лесу. Оказывается так и задумано было.
Оффлайн
kelevraalex Анимешники
04.06.2026 18:15   Комментарий: 3 #247
А вот тут бы я посоветовал не много автору аниме дать волю силы Артура, и не много заставить засомневаться знатных сынков о том что, лучше не связываться с ним. Так сказать выпустить ауру убивать ещё раз желательно на все что способен Артур на его уровне силы было бы очень эпично
Оффлайн
Deoxis Анимешники
04.06.2026 07:39   Комментарий: 1052 #246
Цитата: Gaf
Под конец че то интересное покажут?

думаю не в этом сезоне ... хотя если будет серий 24+ - то и в этом будет
Оффлайн
Askr Анимешники
04.06.2026 03:15   Комментарий: 22 #245
Цитата: Бьорн
Не рОдов, а родОв...роды в роддоме.

Походу снова Мяв кун,а я предлагал ему на словарь Ожегова скинуцо 3
Оффлайн
Gooooo Анимешники
04.06.2026 00:38   Комментарий: 45 #244
Интересно
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
03.06.2026 23:30   Комментарий: 13890 #243
Под конец че то интересное покажут?
Оффлайн
Бьорн Анимешники
03.06.2026 23:24   Комментарий: 505 #242
Не рОдов, а родОв...роды в роддоме.
Оффлайн
Balanchik25 Анимешники
03.06.2026 23:08   Комментарий: 23 #241
найс
Оффлайн
den_play Анимешники
03.06.2026 22:43   Комментарий: 2707 #240
вау... за 2 сезона смогли сделать что то нормальное
и я сейчас говорю про внешку и характер ученого
ну хоть что нормально получилась хотя это скорее всего случайность
Оффлайн
Averus Анимешники
03.06.2026 22:33   Комментарий: 490 #239
Неужто гаремом запахло
Оффлайн
MajorR3bels Анимешники
03.06.2026 21:32   Комментарий: 19 #238
ПОШЛА ЖАРИШКА
Оффлайн
FireMix Анимешники
03.06.2026 20:58   Комментарий: 6 #237
Когда из довольно хорошей новелл сделали мангу для рекламы оригинала, а потом из манги аниме для рекламы манги...
Оффлайн
Deoxis Анимешники
02.06.2026 05:34   Комментарий: 1052 #236
манхва была читабельной-интересной с 2 по 4 сезоны... [от 1ого слишком сильно горел с пропорций персонажей и того, что ГГ не усиляя свое юное тельце - побеждал натренированных авантюристов...а в 5-6 сезонах у жГГ плот-защита...+ кринжовые повороты в которых автор сначала ее пытается слить и из этого делает весь сюжет! хотя там сюжет и близко на ней не должен был быть завязан ... ибо история между расами и ее можно просто вырезать или же забросить на задний план!] а к чему это я ... если кому-то не интересен текущий момент - то это лишь начало 2ого сезона! лучше манхву почитайте!

Цитата: mezhakov

просто ВДУМАЙТЕСЬ ! КОРОЛЬ! который захватил весь мир
поподается в каждую ловушку на лоха
не понимает людей вокруг от слова совсем
он лох по всем параметрам
одни рвотные позывы от этого кала личьно я дропаю и добовляю вчс эту помойку и вам тогоже желаю

Ну да, король лох! в его мире его выбрали королем лишь как победителя дуэлей! он ничем не управлял, был лишь марионеткой и не более! ибо мир технологически развит, а сражения на мечах - это как способ развлечения толпы и знати! всю свою жизнь он прожил изолированным от правды и делал лишь то, что говорили ему советники! + у него не было родителей и поэтому он выглядит здесь еще более глупым... ибо все решения ему нужно принимать САМОМУ! но да... он ведет себя слишком "по-детски"! и с 1 по 7 сезоны показано как он "скатывается" [от взрослого до подростка-школьника...]
Оффлайн
ФТБ Анимешники
29.05.2026 13:58   Комментарий: 3174 #235
Да обычно такие мультики не имеют вторых сезонов и являются рекламой оригинала, но тут зачем-то решили второй сезон запилить 140
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+