Военная хроника маленькой девочки (второй сезон) / Youjo Senki II [Анонс] [1 серия - 8 июля] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Военная хроника маленькой девочки (второй сезон) / Youjo Senki II [Анонс] [1 серия - 8 июля]

animevost 24 июнь 2026
13091 31
Военная хроника маленькой девочки (второй сезон) / Youjo Senki II

Saga of Tanya the Evil II

Год выхода: 2026

Жанр: сёнэн, фэнтези, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Такаюки

 

Описание: Глобальная война продолжается, и стратегические позиции Империи стремительно снижаются. Что же касается Тани Дегуршафф, она продолжает достигать маленьких побед, но они не делают погоды. Тем временем к военному театру примыкают Соединённые Штаты Илдоа и ещё один серьёзный игрок. А героине приходится вникать не только в такие масштабные события, но и уделять огромное внимание персональным сражениям. Её противником выступает дочь убитого ею Антона Сью. Мэри Сью горит желанием разделаться с Таней, и в этом ей поможет магическая сила, полученная от Существа Х. Героиня начинает менять собственную концепцию, и отныне ей важно добиться не выслуги лет, а выжить.

Барышня Дегуршафф пересматривает и персональную тактику. Она ловко объединяет методы борьбы с личным врагом и действиями на фронте. А имеется ещё и Сущность Х, и та вредит героине. А так как это создание обладает божественной природой, то, соответственно, человеческие возможности ей уступают. Таня критично воспринимает саму суть богов, полагая, что те допускают массу ошибок, не придерживаются логики. А Существо Х видит в этой смелой девушке чрезмерную гордыню, а посему намерено сломить её воинствующий дух.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
TikaMi Анимешники
25.06.2026 03:17   Комментарий: 172 #31
Я буду ждать когда фулл выйдут серии. А то манал так и умереть от ожидания можно
Оффлайн
Токуми Камино Анимешники
25.06.2026 01:40   Комментарий: 513 #30
о боже .. я так долго ждал этот тайтл что не найти слов радости и счастья тому что выйдет этот тайтл 76 84 72 81 наконец то я увижу эту безумную вайфу в теле которой жевёт скептик каких свет не видел 78
Оффлайн
UncleSupport Анимешники
24.06.2026 23:50   Комментарий: 46 #29
Цитата: Aleksandr Sergeevich
сколько лет спустя 41

9 лет, вроде не много
Оффлайн
Armagidon Pro Анимешники
24.06.2026 22:15   Комментарий: 1170 #28
Цитата: Брит
Цитата: Armagidon Pro
Наконец-то хоть один шедевр

согласен!

Это ж сколько лет прошло с первого сезона...Остается теперь еще "Гримгара пепла и иллюзий" дождаться...

Цитата: Emissar
Цитата: ded-perded
, где мы должны сопереживать плохишам

это не совсем так, уж Таня точно не плохиш. Она-он нейтрал.


ОН не нейтрал, а скорее себе на уме..."На себя одеяло тянет" - фигурально выражаясь

Грингала не будет... Аниме было настолько провалы что студия чуть не обанкротились.... Но благодаря государственной поддержки Они вроде бы деле как пришли в себя если точнее проект совершенно даже половину вложенного не купил
Оффлайн
Ацетилсалициловый Анимешники
24.06.2026 21:15   Комментарий: 164 #27
о ну наконец то я дожил до этого момента
Оффлайн
Nick КТО Анимешники
24.06.2026 21:04   Комментарий: 28 #26
Зачем ты так....анимевост!!!!
Сердце моё не может забыть... те невинные улыбки...!!
Оффлайн
fuckingregistration Анимешники
24.06.2026 20:59   Комментарий: 353 #25
Ne proshlo i 10 let
I sudya po treyleru na rabote animatorov silno sekonomili

No chestno govorya ya budu smotret na suzhet a ne na prosevshee kachestvo grafiki
Оффлайн
Aleksandr Sergeevich Анимешники
24.06.2026 20:43   Комментарий: 19 #24
сколько лет спустя 41
Оффлайн
Vector87 Анимешники
24.06.2026 20:39   Комментарий: 122 #23
Цитата: Jecki
Максимально криповый шлак

Согласен. Откровенно в ахере от того, как народ в упор не видит политического подтекста в сериале. А если прям носом ткнуть а конкретные моменты, находится оправдание: "Ну это ж выдумка. Автор манги и не претендует на истину".
Про полнометражку вообще молчу. Такую коричневую клюкву надо ещё поискать.
Оффлайн
Krafsell Анимешники
24.06.2026 20:38   Комментарий: 2 #22
Ураапавпап
Оффлайн
Kamehameha_x2 Анимешники
24.06.2026 20:26   Комментарий: 58 #21
наконец-то годнота подъехала !
один из немногих тайтлов которые можно пересматривать
Оффлайн
neto.nbveh Анимешники
24.06.2026 19:41   Комментарий: 3 #20
Нежданчик, уже и не надеялся на продолжение шедевра, ждем...
Оффлайн
MaGa1997 Анимешники
24.06.2026 19:27   Комментарий: 579 #19
Моя Шедевр вернулась я сколо лет присмотрел 1 сезон и фильм
Оффлайн
Efiryanna Анимешники
24.06.2026 19:06   Комментарий: 67 #18
СПУСТЯ 10 лет!!!
Оффлайн
ark-zondier.m Анимешники
24.06.2026 19:00   Комментарий: 416 #17
ну наконец то, спустя столько лет
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+